Выбор редакции
» » В Липецкой области возобновила работу фабрика «Рошен»

В Липецкой области возобновила работу фабрика «Рошен»

Автор: tambovlip6848
В Липецкой области возобновила работу  фабрика «Рошен»В Липецкой области возобновила работу украинская кондитерская фабрика «Рошен», принадлежащая олигарху Петру Порошенко. Производство в Липецке и поселке Сенцово восстановлено и будет продолжаться в обычном режиме.

Напомним, что 19 марта по решению Тверского суда Москвы производство на фабриках «Рошен» в Липецкой области было приостановлено. Причиной этому стало обвинение в производстве контрафактной продукции. Со счетов «Рошена» в пользу фабрики «Рот Фронт», входящей в концерн «Объединенные кондитеры» было списано 212 миллионов рублей.

В данный момент олигарх Порошенко является главным фаворитом в президентской гонке на Украине.


Источник: www.taminfo.ru
38042     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии
1790

Rick 17 июля 2025 11:42
Онлайн-психолог калуга взрослый цены отзывы поможет
справиться с одиночеством. Начните менять жизнь уже сейчас!
SeronyFop 24 июля 2025 20:28
что являлось следствием коренного перелома в ходе войны
https://sigmablog.ru
кто рассказчик герой нашего времени
frutilupik.ru
https://fokusblog.ru
лутше или лучше как правильно
sigmablog.ru
https://www.mirtetriks.ru
русские писатели которые писали о животных
sigmablog.ru
http://www.openkrokzo.ru
некуда это какая часть речи
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: