DataLife Engine > Новости Липецка и области > Липецкий хладокомбинат завершил модернизацию

Липецкий хладокомбинат завершил модернизацию

Липецкий хладокомбинат завершил модернизациюЛипецкий хладокомбинат завершил модернизацию комплекса по производству мороженого. В компрессорном цеху заменено оборудование, у предприятия появилась новая польская линия по производству мороженого, которая повысила мощность предприятия в 2 раза. Общая стоимость проекта по модернизации Липецкого хладокомбината оценивается в 250 миллионов рублей.

Современное оборудование хладокомбината позволит значительно снизить риск загрязнения окружающей среды аммиаком, поскольку его потребность предприятием снижена в несколько раз.

На российском рынке мороженого Липецкий хладокомбинат занимает значительную долю. Липецкое мороженое пользуется заслуженной популярностью наряду с продукцией «Инмарко», «Нестле» и Белгородского хладокомбината.


Источник: www.taminfo.ru



Вернуться назад