Выбор редакции
» » Рассказовские полицейские выйдут на "Весенние каникулы"

Рассказовские полицейские выйдут на "Весенние каникулы"

Автор: tambovlip6848
Рассказовские полицейские выйдут на "Весенние каникулы" С 24 марта по 1 апреля в Рассказово пройдут рейды, направленные на профилактику ДТП с участием маленьких пешеходов. Акции приурочены к весенним каникулам.

Мероприятия организует ОГИБДД МОМВД России «Рассказовский».Проведены они будут совместно с образовательными учреждениями.

Сегодня на Тамбовщине стартовал месячник безопасности дорожного движения. В рамках него пройдут рейды ГИБДД, тематические мероприятия в школах. Результаты месячника будут подведены на заседаниях комиссий по обеспечению безопасности дорожного движения.


Источник: www.taminfo.ru
1604     
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: