DataLife Engine > Новости Тамбова и области > В Мичуринском районе «Рено Дастер» вылетел в кювет

В Мичуринском районе «Рено Дастер» вылетел в кювет

В Мичуринском районе «Рено Дастер» вылетел в кювет Авария произошла 26 июня в час ночи на улице Советской села Заворонежское Мичуринского района. Водитель «Рено Дастер», 36-летний мужчина, не справился с управлением автомобиля, в результате чего иномарка съехала в кювет и врезалась в забор частного дома.

Водитель «Рено» получил переломы голени и бедра, а 22-летний пассажир «легковушки» - сотрясение головного мозга и перелом костей носа. Пострадавшие были госпитализированы в Мичуринскую центральную городскую больницу.

Как рассказали в пресс-службе УГИБДД УВД России по Тамбовской области, по предварительным данным причиной автоаварии стал неправильный выбор водителем скоростного режима при движении на пересечении проезжих частей.


Источник: www.taminfo.ru



Вернуться назад