DataLife Engine > Новости Тамбова и области > Тела младенцев, найденные в Мичуринске, выбросил сотрудник роддома

Тела младенцев, найденные в Мичуринске, выбросил сотрудник роддома

Тела младенцев, найденные в Мичуринске, выбросил сотрудник роддома Младенцев, которые были найдены в Мичуринске, выбросил сотрудник роддома, сообщили в УМВД России по Тамбовской области.

Напомним, 14 февраля в канализационном коллекторе в районе улицы Калинина были найдены тела двух новорожденных детей. Завернуты они были в медицинскую пеленку.

Вчера полицейские выяснили все подробности преступления. Как стало известно, у одной из рожениц родились мертвые дети. С согласия женщины новорожденных должны были кремировать, однако вместо этого сотрудник роддома выбросил тела младенцев в очистной коллектор.


Источник: www.taminfo.ru



Вернуться назад